12.02.2023

Автомногоборье в Миассе

Жителей и гостей Миасса приглашают на областные состязания по автомногоборью Завтра, 11 февраля, в Миассе состоится первый этап чемпионата, первенства и Кубка Челябинской области по автомногоборью.


Жителей и гостей Миасса приглашают на областные состязания по автомногоборью
Завтра, 11 февраля, в Миассе состоится первый этап чемпионата, первенства и Кубка Челябинской области по автомногоборью. Автомобильный завод "Урал" выступит в роли одного из организаторов.

Всех любителей автомобильного спорта 11 февраля к 10:45 приглашают на асфальтированную площадку возле скейт-парка и центрального входа на стадион "Труд" (12+). В 11:00 состоится торжественная церемония открытия соревнований - ожидается участие первого заместитель главы МГО по социальным вопросам Виктора Бородачева, президента РСОО "ФАС" Алексея Братенева, в роли главного судьи выступит Глеб Рыбальченко.

Наряду с автозаводом, участие в организации мероприятия примут Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области, а также Региональная спортивная общественная организация "Федерация автомобильного спорта Челябинской области".

Главная цель - помочь водителям повысить мастерство и спортивные навыки, популяризировать автомобильный спорт и показать молодёжи все привлекательные стороны технического вида спорта. Кроме того, автомногоборье, представляющее собой комплексные соревнования на легковых автомобилях, в частности фигурное вождение и иные составляющие - формирует мастерство владения машиной и развивает чувство габаритов автомобиля.

Последние новости

На Южном Урале бюджет на 2024 год увеличен на 66,6 млн рублей

Депутаты Законодательного Собрания Челябинской области одобрили поправки в региональный бюджет этого года.

Сбер назвали самым надежным банком для открытия депозитов

Большинство россиян назвали Сбербанк самым надежным банком для размещения средств на депозитах, пишет Газета.ru.

Торгпредство России в Узбекистане встретилось с челябинским бизнесом

На площадке Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» прошла встреча делегации Челябинской области с заместителем Торгового представителя России в Узбекистане.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *