Антон Бурдасов вновь будет играть в КХЛ

Воспитанник «Трактора» возвращается в питерский СКА. Послушать 00:00 Не сумевший закрепиться за океаном в клубе «Эдмонтон Ойлерз», челябинский воспитанник Антон Бурдасов возвращается в КХЛ.

Воспитанник «Трактора» возвращается в питерский СКА. Послушать 00:00

Не сумевший закрепиться за океаном в клубе «Эдмонтон Ойлерз», челябинский воспитанник Антон Бурдасов возвращается в КХЛ. Сегодня, 5 октября, стало известно, что ХК СКА подписал контракт с нападающим. Соглашение будет действовать до 30 апреля 2020 года, а зарплата за сезон составит 30 миллионов рублей.

Напомним, ранее Антон, воспитанник челябинского «Трактора» уже играл за СКА — он там провел три сезона с 2012 по 2015 года и вместе с командой завоевал Кубок Гагарина. Но последние три года Бурдасов играл за уфимский «Салават Юлаев». В сезоне-2018/19 он набрал 31 очко, забив 19 шайб и отдав 12 результативных передач.

Анастасия Дятлова Фото:  ska.ru

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Бузулуке с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *