24.08.2019

24-го августа отмечает день рождения бывший руководитель федерации дзюдо Челябинской области Андрей Косилов

  Сегодня Андрею Николаевичу исполнилось 58 лет.  Андрей Косилов, будучи первым заместителем губернатора Челябинской области,

  Сегодня Андрею Николаевичу исполнилось 58 лет.

 Андрей Косилов, будучи первым заместителем губернатора Челябинской области, возглавлял организационный комитет по подготовке и проведению в Челябинске чемпионата  России 2004 года, который был признан одним из лучших за всю историю этих соревнований, с 2006 по 2010 годы являлся президентом областной федерации дзюдо, представителем президента Федерации дзюдо России и Национального союза дзюдо в Уральском федеральном округе. В настоящее время А.Н. Косилов является учредителем клуба дзюдо "Рощино" и председателем оргкомитета открытого Всероссийского турнира по дзюдо памяти бывшего главы региона П.И. Сумина. 

  Коллектив ОБУ "Центр олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области имени А.Е. Миллера" поздравляет  Андрея Николаевича Косилова  с днем рождения, желает крепкого здоровья и успехов, в том числе в развитии, популяризации дзюдо в поселке Рощино и Челябинской области. 

Последние новости

В Челябинске проводили на пенсию «отца» детской кардиохирургии на Южном Урале

В субботу, 27 апреля, в Федеральном центре сердечно-сосудистой хирургии Челябинска проводили на пенсию 87-летнего основателя детской кардиохирургии на Южном Урале Виктора Гладышева.

Врач рассказал южноуральцам об опасности популярного жаропонижающего

При повышенной температуре люди, вместо того чтобы посетить специалиста, чаще всего прибегают к лекарствам.

О мерах профилактики клещевых инфекций

О мерах профилактики клещевых инфекций По данным еженедельного мониторинга Управления Роспотребнадзора по Челябинской области на 27.04.2024 зарегистрировано 1082 обращения жителей области в муниципальных образованиях,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *