Завершено расследование ДТП, в котором погиб священник и его дочь

Расследование ДТП, в котором погибли священник и его несовершеннолетняя дочь, подошло к концу.



Расследование ДТП, в котором погибли священник и его несовершеннолетняя дочь, подошло к концу. Материалы уголовного дела были переданы в суд.

Напомним, что 26 февраля этого года на трассе между Курганом и Челябинском случилась страшная авария. Кирилл Шаламов, 43-летний священник из Иверского храма села Миасское и его дочь ранним утром выехали на автодорогу Р-254 «Иртыш». К сожалению, до пункта своего назначения они не добрались. В их Renault Duster на высокой скорости врезался автомобиль AUDI A4, за рулем которого сидел молодой 21-летний копейчанин. В пути он отвлекся от управления скоростным авто и вылетел на встречную полосу.

Из-за столкновения автомобиль священника потерял управление, и столкнулся с автопоездом. В результате этого машину буквально смяло как картонный лист. Клирик со своей дочерью скончались от полученных травм на месте. Дома отца Кирилла остались ждать жена и десятилетний сын, которые в одночасье потеряли половину семьи.

В ходе следствия обвиняемый молодой человек полностью признал свою вину. Теперь его дело рассмотрит Копейский городской суд

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в наших группах «Вконтакте» и «Одноклассниках».

Илья Соломенный

Фото: пресс-служба ФКУ Упрдор «Южный Урал»

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Сызрани, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *