25.09.2019

В Златоусте полицейские приняли участие в заседании совета по духовно-нравственному воспитанию молодежи

В городе Златоусте на базе городского краеведческого музея состоялось заседания межведомственного координационного совета по духовно-нравственному воспитанию населения.

В городе Златоусте на базе городского краеведческого музея состоялось заседания межведомственного координационного совета по духовно-нравственному воспитанию населения. На мероприятии присутствовали: начальник отдела по охране общественного порядка ОМВД подполковник полиции Константин Кочетков, заместитель главы города Ольга Иванова, представители администрации, православного духовенства и краеведческого музея.

О духовно-нравственном воспитании несовершеннолетних на базе музея Отдела МВД России по Златоустовскому городскому округу проинформировал Константин Кочетков, он указал на то, что для юных граждан регулярно организуются экскурсии в музей отдела, уроки мужества и творческие конкурсы. Так же на постоянной основе проводятся спортивные мероприятия и турниры, посвященные памяти полицейских, погибших при исполнении служебных обязанностей.

С докладом о роли краеведческого музея в духовно-нравственном воспитании населения выступила методист по научно-просветительской деятельности учреждения культуры Анастасия Князева. «Работа музея строится в разных направлениях. Первое и самое приоритетное – воспитание патриотизма» - отметила специалист.

Представители духовенства рассказали о работе с молодежью по развитию духовности юных граждан и работе православной школы.

После окончания заседания участники познакомились с уникальными фотографиями из альбома последнего русского Императора Николая II. Старинный альбом сейчас стал «живым», интерактивным. Благодаря данной мультимедиа инсталляции, каждый желающий может ознакомиться с ценнейшими фотоснимками.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Последние новости

В Челябинске стартовал школьный чемпионат России по интеллектуальным играм

Турнир будет проходить в течение трех дней. В областном центре состоялось открытие Всероссийского школьного чемпионата по интеллектуальным играм.

Ветерану СВО в Челябинской области дали 6 лет колонии за три месяца самоволки

Ветерану специальной военной операции в Челябинской области дали 6 лет колонии за три месяца самоволки, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Два вице-губернатора и министр: Кто из челябинских ВИПов отметит день рождения на этой неделе

На этой неделе будут отмечать дни рождения несколько человек, известных в Челябинской области – два заместителя губернатора и глава одного из министерств.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *