В Челябинской области сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка при проведении пасхальных мероприятий
На Южном Урале завершились религиозные мероприятия, посвященные празднованию Пасхи Христовой.
На Южном Урале завершились религиозные мероприятия, посвященные празднованию Пасхи Христовой. В ночь с 27 на 28 апреля 2019 года торжества проходили в 134 церквях, храмах и монастырях на территории 36 городов Челябинской области, которые посетили более 39 тысяч человек.
Для обеспечения охраны общественного порядка и осуществления безопасности граждан было задействовано свыше 1500 сотрудников органов внутренних дел, регионального управления Росгвардии, представителей казачества, добровольных народных дружин и частных охранных предприятий.
В период проведения религиозных мероприятий нарушений общественного правопорядка не допущено.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.