В Челябинск прибудет Благодатный огонь
В воскресенье, 28 апреля, православные отмечают Пасху – вечером в Челябинск прибудет Благодатный огонь, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
В воскресенье, 28 апреля, православные отмечают Пасху – вечером в Челябинск прибудет Благодатный огонь, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Раздача Благодатного огня верующим состоится в Свято-Симеоновском кафедральном соборе сразу после вечернего богослужения, которое начнется в 17.00. Верующим советуют принести с собой лампадки.
Расписание праздничных богослужений в некоторых храмах Челябинска можно посмотреть здесь .
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.