16.05.2019

В Бреды доставили чтимую икону Божией Матери

фото http://sv-vikariatstvo.ru С 11 мая по 8 июня по благословению Преосвященнейшего Иннокентия, епископа Магнитогорского и Верхнеуральского, чтимая Феодоровская икона Божией Матери будет находиться в храмах Брединского района.

фото http://sv-vikariatstvo.ru С 11 мая по 8 июня по благословению Преосвященнейшего Иннокентия, епископа Магнитогорского и Верхнеуральского, чтимая Феодоровская икона Божией Матери будет находиться в храмах Брединского района.   Как сообщили в Брединском храме Воскресения Христова, с 11 по 19 мая икона будет пребывать в Бредах, а с 19 по 22 мая — в Рымникском храме в честь Казанской иконы Божией Матери. Один день — в молельной комнате в Андреевском, а 23-24 мая в Комсомольском. Далее Феодоровскую икону направят в Павловку, а с 25 по 29 мая она пребудет в храме Святого Благоверного князя Александра Невского в Наследницком. С 29 мая по 1 июня иконе можно будет поклониться в храме Вознесения Господня в Княженском, а затем её привезут в село Боровое, где она пробудет до 6 июня. После этого её перевезут в Могутовский, где она останется до 8 июня. Автор  Сельские новости

Последние новости

В Саккулово приедет бригада узких специалистов

Жители Саккулово могут попасть на прием к кардиологу, неврологу, дерматовенерологу и эндокринологу.

Южноуральцам рассказали, как обезопасить себя от клещей

Весна — это не только время пробуждения природы, но и начало активности клещей.

На Первомай в Миассе ожидается похолодание

Черноморский циклон принесёт в регион кратковременные дожди и понизит температуру Наступившее потепление - последствия высотного тёплого антициклона, который всплывает с Ближнего Востока на Поволжье.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *