20.02.2023

Партийцы провели шахматные турниры, приуроченные ко Дню защитника Отечества

Турнир в Карабаше был организован по инициативе куратора партийного проекта Геннадия Кремешкова и прошел в Центре духовно-нравственного вос

Соревнования прошли при поддержке проекта «Единой России» «Шахматный всеобуч»

Турнир в Карабаше был организован по инициативе куратора партийного проекта Геннадия Кремешкова и прошел в Центре духовно-нравственного воспитания при храме Иоанна Златоуста, где каждую неделю проходят занятия по шахматам и шашкам для детей и взрослых.  

Первое место в турнире по шахматам, посвященному Дню защитника Отечества, занял учащийся школы № 1 Александр Колотыгин, набравший равное количество очков со старейшим участником этого турнира Владимиром Геращенко.

Всем победителям и участникам вручили грамоты, благодарности и сувениры, предоставленные Карабашским местным отделением партии «Единая Россия».

Организаторы шахматного клуба приглашают всех желающих овладеть этой увлекательной древней интеллектуальной игрой в Центр духовно-нравственного воспитания при храме Иоанна Златоуста.

В Варненском районе состоялся турнир «Школьная шахматная Лига». Его участниками стали семь команд из пяти образовательных школ района.

На торжественной церемонии открытия турнира прозвучал Гимн РФ, затем с приветственным словом к участникам обратился главный судья турнира, который пожелал всем удачи. Секретарь Варненского отделения партии Алексей Кормилицын пожелал ребятам хорошей игры и легкой победы.

Упорная борьба за кубок Победителя II муниципального турнира «Школьная шахматная Лига»" развернулась в средней возрастной группе, между соперниками прошлого года - командой школы №1 села Варна и Гимназии имени Карла Орфа.

Призеры, участники и наставники турнира получили дипломы, благодарности и памятные подарки от Варненского местного отделения «Единой России».

Последние новости

Прогноз погоды на ближайшие дни

Специалисты Челябинского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды прогнозируют совсем летнюю погоду.

Назначение Подносовой И.Л. на должность Председателя Верховного суда Российской Федерации

Постановлением Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации от 17 апреля 2024 года №97-СФ Подносова Ирина Леонидовна назначена на должность Председателя Верховного Суда Российской Федерации.

Прошли публичные слушания по поправкам к Уставу города

Прошли публичные слушания по изменениям в Уставе Челябинска 18 апреля 2024 года в Челябинске состоялись публичные слушания по проекту Устава города.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *