01.02.2023

«Молодёжка» призывает развиваться не только духовно, но и физически

1 февраля в Челябинской областной библиотеке для молодёжи стартует акция «Человек идущий…читать, или Чтение полезно для здоровья» !

1 февраля в Челябинской областной библиотеке для молодёжи стартует акция «Человек идущий…читать, или Чтение полезно для здоровья» ! Она призвана привлечь молодёжь к здоровому образу жизни. Акцент при этом делается на том, что чтение не только обогащает человека духовно, но и развивает физически.

Каждый, кто придёт в библиотеку за книгами, сделав при этом за день не менее 2000 шагов, получит приз. Количество шагов определяется по шагомеру читателя.

Если шагомер покажет

от 2000 до 3000 шагов –  посетитель библиотеки получит полезную продукцию от сети аптек «Ольга», в частности от аптеки, расположенной по адресу: ул. Воровского, 60;

от 3000 до 4000 шагов – бутылку питьевой воды «Святой источник», которая помогает поддерживать эмоциональный и физический баланс в теле благодаря содержанию минерального комплекса на основе магния. Вода «Святой Источник» содержит оптимальное соотношение солей и микроэлементов, необходимых человеку ежедневно;

свыше 4000 шагов – протеиновый батончик или сертификат на сумму 500 рублей от магазина спортивного и диетического питания «MARKET.Do4a.com» (пр. Ленина, 86, ТК «Курчатов»), либо сертификат на сумму 500 рублей от магазина женской одежды для фитнеса «BONA FIDE».

Спонсоры акции:
1. Сеть аптек «Ольга»
2. Компания «IDS BORJOMI RUSSIA & BELARUS»
3. Магазин спортивного и диетического питания «MARKET.Do4a.com»
4. Магазин женской одежды для фитнеса «BONA FIDE»

Последние новости

Фермеры региона представят домашнюю продукцию на маркете «Сделано в Че»

Маркет «Сделано в Че» соберет 20 фермеров из Челябинской области. Ярмарка пройдет 27 и 28 апреля в ТРК «Алмаз», где предприниматели представят продукты собственного производства.

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита Управление Роспотребнадзора по Челябинской области информирует жителей Челябинской области о работе в период с 30 апреля по 13 мая Всероссийской

Челябинский инвалид после вмешательства Генпрокуратуры добился бесплатных лекарств для себя и других больных

Генпрокуратура помогла челябинскому инвалиду добиться бесплатных лекарств Фото: архив КП Генеральная прокуратура России помогла инвалиду первой группы добиться бесплатных лекарств в Челябинской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *