Копейск объединяется, чтобы помочь
Информация поступила от матушки Храма Покрова Пресвятой Богородицы.
Активисты нашего города помогли семье военнослужащего.
Автор: Елизавета Казакова Фото: Сообщество ВК "Молодая гвардия" Копейск"Информация поступила от матушки Храма Покрова Пресвятой Богородицы. В семье прихожанки остро нуждаются в помощи – супруг защищает страну на СВО. Женщина осталась с тремя маленькими детьми, и разобрать двор от старых построек ей не под силу. Строительный мусор мешает проходу к дому, тем более что ребятишки могут пораниться о ржавые гвозди, которые остались в досках.
«Нам предложили помочь семье военнослужащего СВО, и мы без раздумий согласились. Добрые дела нужно делать, помогать тем, кто в этом остро нуждается» - отметил руководитель копейского отделения «Молодой гвардии» Василий Бочарников.
Активисты «Молодой гвардии», Собрание депутатов КГО, студенты политехнического колледжа С. В. Хохрякова – никто не остался в стороне. Общими усилиями с поставленной задачей справились за три дня, вывезли три грузовые машины старых досок.
Последние новости
Предстоящие выходные порадуют южноуральцев теплом и отсутствием осадков
Предстоящий уикенд на Южном Урале будет теплым и солнечным, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Пугающая статистика: процент южноуральцев с ожирением увеличился в два раза с 2020 года
Ирина Гехт советует тщательнее выбирать, что мы едим.
МОЛОДЬ САЗАНА ЗАСЕЛИЛА СИНАРУ
В акваторию озера выпустили 45 тысяч мальков сазана. Для зарыбления применили специализированную технику — живорыбную машину, которая используется для перевозки рыбы, и смонтировали установку по выпуску мальков в Синару.
Преимущества и недостатки пластиковых окон
Как выбрать оптимальное решение