К 100-летию музея. Проект, без которого только лучше

Все как в пословице — не было бы счастья, да несчастье помогло. 65 лет назад Челябинский областной краеведческий музей располагался в Свято-Троицкой церкви и отчаянно нуждался в дополнительных выставочных площадях.


Все как в пословице — не было бы счастья, да несчастье помогло. 65 лет назад Челябинский областной краеведческий музей располагался в Свято-Троицкой церкви и отчаянно нуждался в дополнительных выставочных площадях. 


Так в 1957 году появился этот проект реконструкции музея. Который, к счастью, так и не был реализован — на радость всем здравомыслящим челябинцам. Подробно об этом архитектурном проекте в научной публикации   ЗДЕСЬ

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Геленджике на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *