Информационный час «От знаков к буквам, от бересты к страницам…»
24 мая 2022 в читальном зале Центральной районной библиотеки, для учащихся МКОУ СОШ №1 10 класс, библиотекари совместно с настоятелем храма святых апостолов Петра и Павла иереем Николаем,
24 мая 2022 в читальном зале Центральной районной библиотеки, для учащихся МКОУ СОШ №1 10 класс, библиотекари совместно с настоятелем храма святых апостолов Петра и Павла иереем Николаем, преподавателем воскресной школы храма Т.А. Чебыкиной, в день славянской письменности и культуры провели информационный час «От знаков к буквам, от бересты к страницам…»
День славянской письменности и культуры в России - государственно-церковный праздник, глубокий смысл которого, заключается в духовности, стремлении к истинным знаниям, сохранении богатства русского языка, истории и культуры нашей страны.
В ходе мероприятия разговор шел о христианской семье. Ребятам рассказали, с чего все начиналось, о таинстве брака. О том, что семья – это малая церковь, о ценностях и традициях православной семьи.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.