Храм Рождества Пресвятой Богородицы приглашает всех желающих на Престольный праздник
Жителей Варненского района приглашают разделить радость праздника и принять участие в Божественной литургии,
21 сентября отмечается Престольный праздник Храма, Рождество Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии
Жителей Варненского района приглашают разделить радость праздника и принять участие в Божественной литургии, которую возглавит Митрополит Челябинский и Миасский Алексий.
Расписание на 21 сентября
7:30 – Чтение акафиста. Таинство Покаяния
8:00 – Водосвятный Молебен
8:20 – Чтение часов
8:45 – Встреча Митрополита Алексия
9:00 – Литургия св.Иоанна Златоуста
11:00 – Крестный ход
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.