Жителям Челябинской области пообещали грозы на этой неделе

По прогнозу синоптиков, на Южном Урале ожидается потепление до +21 градуса, а также первые грозы.

Публикуем прогноз погоды в Магнитогорске.

По прогнозу синоптиков, на Южном Урале ожидается потепление до +21 градуса, а также первые грозы. Что касается города металлургов, то здесь прольется небольшой дождь.

Сегодня, 15 мая, температура вечером достигнет +16 градусов. Ночью похолодает до +7. Ветер подует южный со скоростью 1 м/с.

Уже завтра, во вторник, синоптики обещают переменную облачность. В этот день с утра будет +14 градусов, а уже к обеду воздух прогреется до +20. Ночью похолодает до +12. Ветер сменит свое направление на северо-восточное и подует со скоростью 3-9 м/с.

В среду, 17 мая, в первой половине дня будет +9 градусов, в обед +19, а ночью +10. Ветер не сменит свое направление, его порывы достигнут 15 м/с.

В четверг ожидается пасмурная погода, в период с 17:00 до 20:00 в прогнозе стоит небольшой дождь. С утра будет +10 градусов, к обеду столбики термометров поднимутся до +15, а ночью вновь похолодает до +9. Направление ветра останется прежним, а порывы увеличатся до 16 м/с.

В пятницу слабый дождь будет лить до 11:00 дня, небо прояснится лишь к концу дня. Утром ожидается +6 градусов, в обед +12, а ночью вновь +6. Ветер сменит свое направление на восточное, его скорость достигнет 12 м/с.

20 мая в городе будет облачно, но без осадков. С утра на столбиках термометра будет +5 градусов, по ощущениям всего +3, к обеду воздух прогреется до +16, а ночью похолодает до +9. Ветер подует северный со скоростью 3-9 м/с.

В воскресенье, 21 мая, в Магнитогорске ожидается переменная облачность. С утра пойдет небольшой дождь, а также возможен туман. С утра будет всего +9 градусов, а вот днем температура достигнет рекордных +20 градусов, ночью похолодает до +11. Ветер подует юго-восточный со скоростью до 6 м/с. Атмосферное давление всю неделю будет в норме.

Ксения Лебедева

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Анжеро-Судженске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *