27.11.2022

Заседание фракции в Собрании депутатов Ашинского муниципального района

        На очередном заседании фракции «Единая Россия» в Собрании депутатов Ашинского муниципального района было рассмотрено заявление заместителя председателя Собрания депутатов Мартыновой Марины Германовны о снятии с н

                На очередном заседании фракции «Единая Россия» в Собрании депутатов Ашинского муниципального района было рассмотрено заявление заместителя председателя Собрания депутатов Мартыновой Марины Германовны о снятии с нее полномочий заместителя председателя по собственному желанию. Возражений относительно удовлетворения заявления Мартыновой Марины не поступило, фракционисты приняли решение рекомендовать на должность заместителя председателя члена фракции Шафикова Салавата Тимиргалеевича.
                Далее фракционисты рассмотрели вопросы об утверждении Устава и изменения в районный бюджет. Утвердили план работы на первое полугодие 2023 года и заслушали вопрос об организации обеспечения открытости власти, доступа к информации о деятельности органов местного самоуправления Ашинского района. Завершил заседание начальник Управления инженерной инфраструктуры Сергей Лапин, доложив информацию о мусорной реформе в Ашинском районе.

Последние новости

В Магнитогорске анализировать КТ будет искусственный интеллект

В администрации обсудили, как обновилась медсанчасть. Фото: Пресс-служба АНО «ЦКМСЧ» О результатах модернизации в период 2019–2023 гг.

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях Управление Роспотребнадзора по Челябинской области обращает внимание на необходимость получения,

ЮУТПП провела бизнес-миссию на крупнейшую торговую ярмарку Китая

В Гуанчжоу, на 135-ю Международную Кантонскую ярмарку Южно-Уральская торгово-промышленная палата собрала делегацию из 16 компаний из Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Златоуста, а также Ханты-Мансийска и Твери.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *