Заканчивается модернизация филиала №1 городской библиотеки
До открытия обновленного филиала городской библиотеки (ул. Строителей, 20, клуб «Дружба») в рамках Национального проекта «Культура» осталось меньше трёх недель.
До открытия обновленного филиала городской библиотеки (ул. Строителей, 20, клуб «Дружба») в рамках Национального проекта «Культура» осталось меньше трёх недель. Интерьер библиотеки становится всё больше похож на дизайн-проект.
На сегодняшний день установлена вся дизайнерская мебель, ведутся работы по проведению высокоскоростного интернета в помещениях филиала, сотрудники библиотеки приступили к расстановке книжного фонда. На этой неделе в филиал будут доставлены оборудование, техника, фабричная мебель и элементы декора.
Напоминаем, что открытие модернизированного филиала №1 состоится 25 сентября.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.