Юнармейцы приняли участие в днях православной культуры
Рассказ о поездке юнармейцев в Верхний Уфалея опубликован в группе «Молодежь Нязепетровского района» в социальной сети ВКонтакте.
Рассказ о поездке юнармейцев в Верхний Уфалея опубликован в группе «Молодежь Нязепетровского района» в социальной сети ВКонтакте. Ребята получили массу положительных эмоций, а некоторые из них смогли на время стать мастерами гончарного искусства и кузнецами. Также они стали свидетелями того, как золотоискатели намывают песок, узнали о тонкостях лоскутного шитья. А самым зрелищным стали состязания "Казачья удаль", где лучшим стал наш земляк из станицы "Нязепетровская". Юнармейцы приняли участие в спортивно-развлекательной игре совместно с учащимися МБОУ 1 г. В.Уфалей и кадетами клуба "Взлёт" г. Касли.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.