Водителям напоминают: в Магнитогорске перекрыты несколько улиц
На сегодняшний день в городе металлургов перекрыты несколько улиц из-за ремонта дорог.
Водителей просят заранее планировать свой маршрут.
На сегодняшний день в городе металлургов перекрыты несколько улиц из-за ремонта дорог. Таким образом горожане не проедут по проспекту Карла Маркса на участке от улицы Ленинградской до улицы Комсомольской. Ограничения здесь продлятся до 12 июля.
До конца месяца, а конкретно до 26 июля, будет перекрыт участок от улицы Тевосяна до улицы Советской. А до 1 августа водители не смогут проехать по боковому проезду параллельно улице Труда на участке в районе домов № 21 и 23.
Водителей просят заранее планировать свой маршрут и следовать указаниям дорожных знаков.
Ксения ЛебедеваПоследние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.