Внимание, перекрытие движения!
Водителям рекомендуется заранее планировать свой маршрут и следовать указаниям дорожных знаков.
Водителям рекомендуется заранее планировать свой маршрут и следовать указаниям дорожных знаков.
По 18 июля включительно прекращено движение автотранспортных средств по пересечению улиц Профсоюзная и Кирова (узел «Профсоюзная» в сторону ООТ «улица Магнитная»).
Также планируется прекращение движения транспортных средств на участке дороги по улице Мичурина от улицы Гагарина до улицы Ленинградская по 20 июля включительно и по улице Н. Шишка от улицы Московская до улицы Вокзальная по 26 июля включительно.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.