08.12.2022

Внимание! Отмена занятий

Сегодня, 8 декабря, отменены занятия для учеников 1-7 классов, занимающихся во первую смену.

Сегодня, 8 декабря, отменены занятия для учеников 1-7 классов, занимающихся во первую смену. Все остальные классы и школы города учатся в обычном режиме.


Если показания на термометре по месту проживания ученика отличаются от показаний погоды указанных в СМИ, то родители (законные представители) школьника самостоятельно принимают решение: отправить ребенка в школу в этот день или нет. Затем они должны сообщить классному руководителю о своем решении и обеспечить освоение программного материала учеником и выполнение домашних заданий через «Сетевой Город. Образование».

С температурной шкалой, регламентирующей отмену занятий в образовательных учреждениях в случаях значительного понижения температуры воздуха, можно ознакомиться ниже.



Последние новости

Евгений Савченко, член Общественной палаты Челябинской области: - Итоги выборной кампании Президента России в марте текущего года показали:

«Единая Россия» продолжает обучать участников предварительного голосования

На площадке Штаба общественной поддержки состоялись обучающие семинары для участников кадрового проекта «ПолитСтарт», спикерами в этот раз стали политологи и социологи, технологи избирательного штаба.

Газ вам в помощь

Как и по всей стране, в Магнитогорске продолжается программа догазификации,  которая реализуется по инициативе президента РФ Владимира Путина и при поддержке партии «Единая Россия».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *