Вместе со всей страной. Митинг памяти и скорби.
Вместе со всей страной. Митинг памяти и скорби. 22 июня - День памяти и скорби в России, ровно 78 лет тому назад началась самая кровопролитная война - Великая Отечественная.
Вместе со всей страной. Митинг памяти и скорби.
22 июня - День памяти и скорби в России, ровно 78 лет тому назад началась самая кровопролитная война - Великая Отечественная.
22 июня - день солнцестояния - поделил историю на «до» и «после». Мы помним о подвиге советского народа, мы помним о подвигах своих земляков! В городах и сёлах страны прошли памятные мероприятия, а также акция «Свеча памяти». В Катав-Ивановске митинг был немногочисленным, но глубоким по смыслу и содержанию. Вахту памяти несли юнармейцы города. Почтить память героев Великой Отечественной пришли участники общественной организации "Память сердца", районного совета ветеранов, дети войны, труженики тыла, "Союз десантников", власти города, депутаты Собрания муниципалитета и городского Совета третьего созыва, военный комиссар, педагоги и школьники, учащиеся Катав-Ивановского индустриального техникума, творческие коллективы со своими руководителями, родители с детьми. Детей было много. Спасибо взрослым, что учат подрастающее поколение правильно оценивать историю и гордиться подвигом фронтовиков... Мы помним, мы гордимся!
Галина ФЕДОСЕЕВА, председатель Совета депутатов Катав-Ивановска
Фото автора.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.