25.09.2022

Вчера вечером в Озерске торжественно открыли обновленный сквер имени Б.В. Броховича

Эта общественная территория стала лидером рейтингового голосования по программе "Формирование комфортной городской среды": в 2021 году за его преображение отдали свои голоса более 6000 озерчан.

Эта общественная территория стала лидером рейтингового голосования по программе "Формирование комфортной городской среды": в 2021 году за его преображение отдали свои голоса более 6000 озерчан.

По мнению озерчан, пришедших на открытие, сквер им. Б.Броховича после благоустройства превратился в современное, красивое, привлекательное пространство для жителей разного возраста.

Глава Озерского городского округа Евгений Щербаков:

- В этот прекрасный осенний день мы открываем замечательное место - сквер имени директора производственного объединения "Маяк" Бориса Васильевича Броховича. Это дань памяти сегодняшнего поколения нашему легендарному прошлому. Сквер исполнен в современном стиле, здесь прекрасные освещение и дизайн. Это место, думаю, будет долго популярным для общения, времяпрепровождения озерчан. Кроме того, в сквере установлено 26 видеокамер, которые выведены на мониторы УМВД, поэтому здесь будет безопасно.

Я благодарю всех за создание обновленного пространства: в первую очередь, жителей города, которые проголосовали за преображение сквера, подрядчиков, сотрудников администрации, представителей депутатского корпуса, местное отделение партии "Единая Россия", всех, кто принимал участие в создании проекта.

Хочу сказать спасибо студентам колледжа искусств и учащимся музыкальной школы за создание прекрасной атмосферы. Я уверен, добрая традиция музыкальных выступлений в сквере будет продолжена.



* Для просмотра видео на смартфоне приведите устройство в горизонтальное положение











Последние новости

В Магнитогорске анализировать КТ будет искусственный интеллект

В администрации обсудили, как обновилась медсанчасть. Фото: Пресс-служба АНО «ЦКМСЧ» О результатах модернизации в период 2019–2023 гг.

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях Управление Роспотребнадзора по Челябинской области обращает внимание на необходимость получения,

ЮУТПП провела бизнес-миссию на крупнейшую торговую ярмарку Китая

В Гуанчжоу, на 135-ю Международную Кантонскую ярмарку Южно-Уральская торгово-промышленная палата собрала делегацию из 16 компаний из Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Златоуста, а также Ханты-Мансийска и Твери.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *