27.06.2022

Вадим Сергеев провел совещание с главами поселений Ашинского района

        Сегодня, 27 июня глава Ашинского муниципального района Вадим Сергеев провел совещание с главами поселений муниципалитета.

                Сегодня, 27 июня глава Ашинского муниципального района Вадим Сергеев провел совещание с главами поселений муниципалитета.
                Вадим Евгеньевич указал присутствующим главам держать на контроле работу по реализации мероприятий регионального проекта «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда» в поселениях района.

                Далее главы поселений доложили:
                - о работе по погашению задолженности за потребленные топливно-энергетические ресурсы;
                - о подготовке к отопительному сезону 2022-2023 годов в поселениях района;
                - о реализации программы «Формирование комфортной городской среды»;
                - о ремонте многоквартирных домов в поселениях;
                - о газификации в 2022 году в поселениях муниципалитета.

                По итогам совещания руководителям администраций поселений поручено подготовить комиссионный график проверок ресурсоснабжающих предприятий по подготовке к работе в зимний период, усилить работу по ликвидации задолженности перед поставщиками топливно-энергетических ресурсов.

Последние новости

В Челябинске с 13 июня горячую воду отключат в 1193 многоквартирных домах

Со вторника, 13 июня, в Челябинске стартует второй этап опрессовки. Горячую воду отключат в Калининском, Курчатовском, Тракторозаводском, Центральном и Ленинском районах.

Активно продолжаются работы по кошению

Силами МКУ «Служба благоустройства Ленинского района» работы по кошению травы выполнены на детских игровых площадках, расположенных в посёлках Сухомесово, Береговой, КПЗиС и других пространствах нашего района.

В Челябинске лабрадор по кличке Боб помогает в реабилитации детей-инвалидов

Например, опираясь на собаку, дети с ДЦП могут самостоятельно пройти вдоль стенки.

Card image

Путешествие по вкусам и традициям

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *