21.08.2019

В Златоусте полицейские провели комплексное обследование образовательных учреждений к началу учебного года

Всего проверено 32 школы. Полицейские Отдела МВД России по Златоутовскому городскому округу в составе комиссии провели обследование образовательных учреждений.

Всего проверено 32 школы. Полицейские Отдела МВД России по Златоутовскому городскому округу в составе комиссии провели обследование образовательных учреждений.

Сотрудники отделения пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД проверили организацию работы по формированию сознания безопасного поведения школьников на дорогах, состояние кабинетов и уголков по безопасности дорожного движения, наличие необходимых материалом для проведения занятий по изучению ПДД. Инспекторы по делам несовершеннолетних проконтролировали наличие документации по линии профилактической работы с несовершеннолетними школьниками.

Как сообщает пресс-служба ОМВД России по ЗГО, члены комиссии также обследовали школы на предмет безопасности. В ходе проверок составлены соответствующие акты с указанием выявленных недостатков, на основании которых представители ОВД внесут предложения по совершенствованию деятельности общеобразовательных учреждений в данном направлении, которые будут учтены и реализованы в текущем году.

Обследование образовательных организаций позволяет своевременно выявить недостатки и устранить их до начала учебного года.

Группа ОМВД России по ЗГО в социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/policezlat .

 

Фото ОМВД России по ЗГО,

Последние новости

На Южном Урале бюджет на 2024 год увеличен на 66,6 млн рублей

Депутаты Законодательного Собрания Челябинской области одобрили поправки в региональный бюджет этого года.

Сбер назвали самым надежным банком для открытия депозитов

Большинство россиян назвали Сбербанк самым надежным банком для размещения средств на депозитах, пишет Газета.ru.

Торгпредство России в Узбекистане встретилось с челябинским бизнесом

На площадке Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» прошла встреча делегации Челябинской области с заместителем Торгового представителя России в Узбекистане.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *