08.06.2023

В.В. Путин назвал стимулирование рынка труда одним из приоритетов для России

Президент России Владимир Путин в своей телеграмме назвал одним из приоритетов РФ стимулирование рынка труда, отметив, что необходимо будет совершенствовать общенациональную службу занятости.

Президент России Владимир Путин в своей телеграмме назвал одним из приоритетов РФ стимулирование рынка труда, отметив, что необходимо будет совершенствовать общенациональную службу занятости.

Приветственная телеграмма участникам, организаторам и гостям XXVI Петербургского международного экономического форума опубликована на сайте Кремля.

"В числе приоритетов и стимулирование рынка труда. Здесь необходимо тесное, партнерское взаимодействие государства и деловых кругов по внедрению технологий "бережливого производства", модернизации предприятий. И конечно, потребуется донастройка системы подготовки и переподготовки кадров, совершенствование общенациональной службы занятости", - говорится в телеграмме.

Петербургский международный экономический форум ( ПМЭФ ) пройдет 14-17 июня. РИА Новости является информационным партнером и фотохост-агентством форума.

Источник: РИА Новости https://ria.ru/20230608/tnt-1876661100.html

Последние новости

Об итогах I этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России в 2024 году  в

14 и 15 марта 2024 года в ФГБОУ ВО Южно-Уральский государственный аграрный университет был проведен I этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов,

Прокуратура  Ленинского района г. Челябинска организовала проверку по публикации СМИ об обрушении наледи с кровли многоквартирного дома

Прокуратура Ленинского района г. Челябинска организовала проверку по публикации СМИ об обрушении наледи с кровли многоквартирного дома на стоящего у подъезда мужчину.

«Крымская весна»

Делегация Магнитогорска вчера приняла участие в мероприятиях к 10-летию воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *