В удаленные поселения Ашинского района приходит интернет-связь на скорости 4G

20 июня в поселке Сухая-Атя заработала новая вышка связи. Это уже второй сельский населенный пункт в муниципалитете где установлено оборудование для высокоскоростного интернет-соединения.

20 июня в поселке Сухая-Атя заработала новая вышка связи. Это уже второй сельский населенный пункт в муниципалитете где установлено оборудование для высокоскоростного интернет-соединения. Напомним, что на прошлой неделе жители посёлка Точильный получили возможность воспользоваться интерентом 4G.

Как отметил глава Ашинского муниципального района Вадим Сергеев, реализация данных мероприятий стала возможна благодаря участию и победе муниципалитета в онлайн-голосовании «Интернет в деревню». Глава района поблагодарил всех неравнодушных жителей принявших участие в голосовании.

Также, по имеющейся информации, в настоящее время провайдер «Ростелеком» ведёт работу по установке оборудования  4G  в посёлке Усть-Курышка.

Последние новости

Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят

Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Салавате

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *