«В Сибири-ЕСТЬ!»

С 5 по 7 июля 2024 года в Новосибирске пройдет самый масштабный гастротуристический фестиваль России.

С 5 по 7 июля 2024 года в Новосибирске пройдет самый масштабный гастротуристический фестиваль России.

Важно, что формат и концепция фестиваля позволяет раскрыть гастрономический и туристический потенциал Сибирского федерального округа, для развития и укрепления двух направлений, набирающих стремительную популярность в России, популяризация. термина «Сибирская кухня», выведение индустрии гостеприимства Сибирского федерального округа на новый уровень через объединение округов, туристско-информационных центров, гастрономического и туристического потенциала.

В этом году фестиваль собрал на своей площади более 280 участников и более 320 000 гостей! География фестиваля очень расширилась — были представители из разных регионов: Республика Тыва, Республика Саха (Якутия), Республика Хакасия, Республика Алтай, Алтайский край, Тюмень, Красноярск, Иркутск, Омск, Минусинск, Томск, Новосибирск и НСО.

В основную программу фестиваля войдут: международный форум «ХоРеКа Сибири: Гастрономия. Туризм», саммит российских вин, летний Сибирский чемпионат по сыроделию, кондитерский форум, большой кулинарный баттл среди профессионалов и любителей, конкурс «СибМодаЕда», ярмарка товаропроизводителей.

  К участию в фестивале приглашаются:

- представителей органов власти;

- представителей региональных центров «Мой бизнес»;

- представители «Опора России»;

- представители ТИЦ;

- фермеры, ремесленники, сыроделы, кондитеры, локальные товаропроизводители;

- туроператоры, турагенты и гиды;

- рестораторы и отельеры;

- все организации, заинтересованные в развитии гастротуризма;

- представители индустрии гостеприимства.

О том, как прошел фестиваль в прошлом году, можно прочитать по ссылке . 

Последние новости

Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят

Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Прокопьевске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *