25.07.2022

В «Притяжении» поделились графиком работы парка

От ежедневного режима решили отказаться. Рассказываем, в какое время в парке ждут горожан.

От ежедневного режима решили отказаться. Рассказываем, в какое время в парке ждут горожан.

В администрации «Притяжения» рассказали, что ждут гостей со вторника по воскресенье. Понедельник объявлен днём техобслуживания, в этот день парк будет закрыт.

— Уважаемые гости! Обратите внимание, что по понедельникам территория и объекты закрыты на техническое обслуживание. Надеемся на ваше понимание, — отметили в официальной группе проекта в соцсети «ВКонтакте».

Парк будет работать с 9 утра до 12 ночи со вторника по воскресенье. Информационный центр будет работать в те же дни с 9 до 22 часов.

Новости без цензуры и эксклюзив — в нашем телеграм-канале . Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» « Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+) » или по электронной почте [email protected] .

Мария Муравская

Последние новости

Утренний ритуал: кофе и его влияние на здоровье

Кофе является одним из самых популярных напитков по всему миру. Особенно часто его пьют утром, чтобы проснуться перед началом рабочего дня.

Конкурс видеороликов по профилактике употребления и распространения психоактивных веществ в молодежной среде

Автономная некоммерческая организация «Молодежь Южного Урала» при поддержке Главного Управления молодежной политики Челябинской области приглашает принять участие в конкурсе видеороликов по профилактике употребления и ра

Донорство крови: подготовка

Безвозмездное донорство – важная и почетная миссия. В наше время сдавать кровь безопасно, и это необходимо делать регулярно.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *