В «Притяжении» поделились графиком работы парка
От ежедневного режима решили отказаться. Рассказываем, в какое время в парке ждут горожан.
От ежедневного режима решили отказаться. Рассказываем, в какое время в парке ждут горожан.
В администрации «Притяжения» рассказали, что ждут гостей со вторника по воскресенье. Понедельник объявлен днём техобслуживания, в этот день парк будет закрыт.
— Уважаемые гости! Обратите внимание, что по понедельникам территория и объекты закрыты на техническое обслуживание. Надеемся на ваше понимание, — отметили в официальной группе проекта в соцсети «ВКонтакте».Парк будет работать с 9 утра до 12 ночи со вторника по воскресенье. Информационный центр будет работать в те же дни с 9 до 22 часов.
Новости без цензуры и эксклюзив — в нашем телеграм-канале . Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» « Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+) » или по электронной почте [email protected] .
Мария МуравскаяПоследние новости
Региональный Роскадастр проведёт горячую линию о возможностях получения документов землеустройства
Государственный фонд данных, полученных в результате проведения землеустройства (ГФДЗ), представляет собой архив землеустроительной документации, включая геодезические и картографические материалы.

На тренировочной площадке 10 пожарно-спасательной части в г.Сим прошли соревнования
5 марта на тренировочной площадке 10 пожарно-спасательной части в г.
На 2025 год запланировано благоустройство четырех объектов
В рамках пресс-подхода, состоявшегося сегодня в администрации, заместитель главы округа Александр Жмайло назвал общественные территории,

Преобразователь частоты
Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией