В преддверии Дня Победы вручили знаки ГТО
Сегодня, 4 мая, в администрации Катав-Ивановского района прошла торжественная церемония вручения золотых знаков всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".
Сегодня, 4 мая, в администрации Катав-Ивановского района прошла торжественная церемония вручения золотых знаков всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".
Церемонию вручения провели заместитель главы муниципалитета Татьяна Полушкина и начальник управления физической культуры и спорта Юрий Воробьев.
Всего в этот день золотой знак отличия «Готов к труду и обороне» получил 21 спортсмен. Среди них представители различных возрастных ступеней - от 1 до 10.
Фотогалерея:Последние новости
Сенсор не реагирует: причины отказа тачскрина в HMI
Что происходит с промышленной панелью и как вернуть отклик без лишних потерь
Выгода уже сегодня вместо ожидания: Лемана ПРО в Магнитогорске
Кешбэк до 20%, расширенный возврат до 24 месяцев, персональные скидки и доставка с отслеживанием — почему онлайн-формат выгоднее, чем ждать открытия магазина
Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят
Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления
Пошаговое руководство: как грамотно оформить первый микрозайм
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев