В плюс двадцать пять дети играют в снежки
"Уважаемая редакция! Почему у нас в Татыше снег не убирают? Дети до сих пор в снежки играют и снеговиков лепят!
"Уважаемая редакция! Почему у нас в Татыше снег не убирают? Дети до сих пор в снежки играют и снеговиков лепят!
Не порядок..."
Любопытный читатель
От редакции. Уважаемый читатель! Проблема существует не только в Татыше. В Озёрске на некоторых улицах снег тоже до сих пор лежит! (см. фото ниже).
Для тех, кто не понял, поясняем: это юмор.
Последние новости
Сенсор не реагирует: причины отказа тачскрина в HMI
Что происходит с промышленной панелью и как вернуть отклик без лишних потерь
Выгода уже сегодня вместо ожидания: Лемана ПРО в Магнитогорске
Кешбэк до 20%, расширенный возврат до 24 месяцев, персональные скидки и доставка с отслеживанием — почему онлайн-формат выгоднее, чем ждать открытия магазина
Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят
Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии