В первый в этом году поток программы «Готовый продукт» вошли 13 предпринимателей региона

В центре «Мой бизнес» прошел финальный этап отбора на акселератор «Готовый продукт».

В центре «Мой бизнес» прошел финальный этап отбора на акселератор «Готовый продукт». Свои проекты презентовали 13 предпринимателей региона. По итогам комиссии комплексную поддержку получат все финалисты, сообщает пресс-служба Центра.  Программа реализуется при содействии регионального Минэкономразвития.

Участие в акселераторе позволяет товаропроизводителям подготовить свою продукцию к реализации и вывести бизнес на новый уровень. Вместе с экспертами в течение 3-х месяцев участники разработают стратегию развития, поработают над упаковкой бренда и смогут оптимизировать расходы.

В этом году в финальном этапе отбора приняло участие 13 предпринимателей. По его результатам поддержку получат все финалисты. Двое из них пройдут облегченную версию программы – «Готовый продукт Лайт», остальные примут участие в классическом 3-х месячном акселераторе.

«“Готовый продукт” — это наш флагманский проект, который включает комплексную работу предпринимателя с экспертами. В рамках программы мы делаем сертификацию продукции, работаем с маркетингом, брендингом и другими актуальными направлениями, которые подбираются индивидуально для каждого предпринимателя. Качество заявок растет ежегодно. Предприниматели действительно заинтересованы в своем росте, это не может не радовать», – комментирует контент-директор центра «Мой бизнес»  Ольга Третьякова.

Один из участников «Готового продукта» – Денис Ершов, руководитель Челябинской сыроварни «Сыр Наш». Компания открылась совсем недавно, два месяца назад. Чтобы уже на старте производства получить видимый результат, Денис подал заявку на участие в акселераторе.

«Мы рассчитываем, что участие в программе поможет с решением тех задач, которые перед нами стоят: выйти на маркетплейсы, разработать фирменный стиль, создать сайт и др. Надеемся, что участие в программе поможет найти своего покупателя, увеличить спрос и объемы производства», – комментирует  Денис Ершов, руководитель компании «Сыр Наш».

На сегодняшний день в центре «Мой бизнес» действует целый комплекс мер поддержки для сельскохозтоваропроизводителей: экспертное сопровождение, помощь в оформлении документов на грантовую поддержку, услуги по расширению рынков сбыта, обучение, участие в бизнес-миссиях и ярмарочно-выставочных мероприятиях.

Узнать о доступных мерах поддержки для вашего бизнеса и задать интересующие вопросы можно по телефону 8-800-350-24-74 или на очной консультации в центре «Мой бизнес».


Работа центра «Мой бизнес» реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом РФ.

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Петропавловске-Камчатском с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *