В Озёрске сотрудники полиции проводят ОПМ «Защита»

С 1 по 10 июня на территории Озерского городского округа сотрудниками полиции проводится оперативно-профилактическое мероприятие под названием «Защита».

С 1 по 10 июня на территории Озерского городского округа сотрудниками полиции проводится оперативно-профилактическое мероприятие под названием «Защита».

Целью мероприятия являются предупреждение преступных посягательств в отношении детей, выявление лиц, совершающих насильственных действия, в том числе родителей, законных представителей, иных членов их семей, а также принятия мер по защите прав и законных интересов несовершеннолетних.

Если вам известны факты правонарушений, совершаемых в сфере семейно-бытовых отношений, неисполнения родителями обязанностей по воспитанию и содержанию детей, жестокого обращения с ними, просим имеющеюся информацию сообщить в дежурную часть УМВД России по ЗАТО г. Озерск по телефонам: 8 (35130) 2-50-85, либо 02, 102, 112.




 

 


Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Белорецке, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *