В Магнитогорске закроют главный ледовый городок

В честь этого организуют праздник. Мероприятие пройдет завтра. Фото: архив 14 февраля в 18:00 в городе металлургов на Площади народных гуляний состоится торжественное закрытие главного ледового городка.

В честь этого организуют праздник. Мероприятие пройдет завтра.

Фото: архив

14 февраля в 18:00 в городе металлургов на Площади народных гуляний состоится торжественное закрытие главного ледового городка. Для гостей приготовили развлекательную компанию с танцами, музыкой и аниматорами.

«Настала пора попрощаться с героями советских мультфильмов, высеченными изо льда, и главным символом Нового года — красочной елкой», — сказали в мэрии.

Вскоре на площади перед городской администрацией начнутся работы по демонтажу горок, фигур и других деталей.

Ксения Лебедева

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Елабуге с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *