В Магнитогорске на все выходные объявили НМУ
Рекомендации жителям и гостям города. До 19 часов 4 марта в Магнитогорске объявлены НМУ первой степени.
Рекомендации жителям и гостям города.
До 19 часов 4 марта в Магнитогорске объявлены НМУ первой степени. Аналогичная ситуация и в ряде других южноуральских городов: Челябинске, Коркино, Златоусте, Аше, Сатке и Карабаше.
Обращение на качество атмосферного воздуха граждане могут оставить в интернет-приемной министерства экологии или обратиться в экологическую приёмную министерства экологии по номеру: +7-906-890-96-70.
Обращение в адрес крупных промышленных предприятий можно оставить, позвонив на телефонный номер дежурного инспектора Росприроднадзора: +7-908-045-72-91.
Жителям рекомендуется пить больше воды, меньше находиться на улице, особенно вблизи предприятий и дорог. При ухудшении самочувствия — обращаться за медицинской помощью.
Олеся НекрасоваПоследние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.