В многопрофильном колледже МГТУ им. Г. И. Носова откроется новая мастерская

В четверг, 14 сентября, в многопрофильном колледже МГТУ им.

Студенты смогут отрабатывать практические навыки.

В четверг, 14 сентября, в многопрофильном колледже МГТУ им. Г. И. Носова состоится торжественное открытие современной мастерской «Монтажа и наладки электрооборудования».

В мастерской оборудование позволит студентам отрабатывать практические навыки сборки различных схем пуска двигателя, а так же навыки наладки и технического обслуживания электрического оборудования. Помогали оснастить мастерскую оборудованием заинтересованные в специалистов компании. Здесь будут готовить специалистов по специальности «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий».

Образовательно-производственный центр создан в 2022 году и готовит более 700 обучающихся под запросы работодателей металлургических компаний.

Олеся Некрасова

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Тихорецке, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *