В Миассе прошел концерт в честь Дня пожилого человека
28 сентября в актовом зале школы N44 состоялся первый в этом году праздничный концерт, посвящённый Дню пожилого человека.
Организатором был председатель ВОИ, депутат Миасского собрания Котов Андрей Николаевич. Со сцены всех пришедших поздравил секретарь Миасского отделения партии «Единая Россия», депутат Миасского собрания Субачев Евгений Владимирович.
В заключении поздравительной речи Евгений Владимирович сказал: «Пусть задор юности остаётся в ваших сердцах навсегда. А если вам нужна помощь, приходите в наше местное отделение Партии, где я с радостью вас приму, выслушаю и помогу всем, что в моих силах».
Последние новости
Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят
Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев