В Магнитогорске выставили на продажу ресторан

В городе продается здание общепита, которое находится по ул.

Здание располагается в Орджоникидзевском районе.

Фото: архив

В городе продается здание общепита, которое находится по ул. Тевосяна, 33. Это здание площадью 1450 кв. метров. Предложение появилось на популярном сайте объявлений.

В здании располагается популярный ресторан, в котором проводятся банкеты. В описании продавец отмечает, что есть летняя веранда и вся необходимая инфраструктура.

Ресторанный комплекс продавец оценил в 65 млн рублей.

скриншот с сайта объявлений

Олеся Некрасова

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Новоуральске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *