В Магнитогорске в выходные будет облачно, но тепло
27 мая, в субботу, в городе металлургов будет облачно, но без осадков.
Градус в эти дни поднимется до +29.
27 мая, в субботу, в городе металлургов будет облачно, но без осадков. С утра будет уже +22, к обеду потеплеет до +28, а ночью температура опустится лишь до +21. Ветер подует южный со скоростью 1-4 м/с, а порывы достигнут 8 м/с.
28 мая также будет облачно. С утра синоптики обещают +22 градуса, а днем градус поднимется до +29, ночью будет вновь +22. Ветер не изменит направление, а порывы достигнут 11 м/с.
Атмосферное давление в эти выходные будет в норме — 728-731 мм рт. ст.
Ксения ЛебедеваПоследние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.