29.05.2023

В Магнитогорске в ходе рейда сотрудники ГИБДД проверили более 300 водителей

Они остановили 14 пьяных автовладельцев, еще 12 отказались от медицинского освидетельствования.

Они остановили 14 пьяных автовладельцев, еще 12 отказались от медицинского освидетельствования.

В период с 26 по 28 мая на территории Магнитогорска было зарегистрировано 41 дорожно-транспортное происшествие. Пострадавших не было.

В целях предупреждения правонарушений, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения, 26 мая в городе металлургов проходил рейд. Во время него проверено более 300 автомобилей, в результате чего было остановлено 14 пьяных автовладельцев, еще 12 отказались от медицинского освидетельствования. 12 сели за руль без прав. К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены 35 водителей, за проезд на запрещающий сигнал светофора привлечены 4 водителя, за нарушение правил перевозки детей привлечены 19 водителей, 35 водителей нарушили правила применения ремней безопасности.

Всего же привлечены к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения 466 участников дорожного движения.

«Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, является одним из видов правонарушений, представляющих угрозу для безопасности дорожного движения. Помните, что от Вашего поведения на улице и дороге зависят Ваша собственная жизнь и жизни других участников дорожного движения», — напоминают в ГИБДД Ксения Лебедева

Последние новости

На Южном Урале бюджет на 2024 год увеличен на 66,6 млн рублей

Депутаты Законодательного Собрания Челябинской области одобрили поправки в региональный бюджет этого года.

Сбер назвали самым надежным банком для открытия депозитов

Большинство россиян назвали Сбербанк самым надежным банком для размещения средств на депозитах, пишет Газета.ru.

Торгпредство России в Узбекистане встретилось с челябинским бизнесом

На площадке Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» прошла встреча делегации Челябинской области с заместителем Торгового представителя России в Узбекистане.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *