В Магнитогорске пройдет акция «Свеча памяти»

22 июня — День памяти и скорби. 82 года назад жизнь людей резко изменилась — началась Великая Отечественная война.

Она пройдет у монумента «Тыл-Фронту».

22 июня — День памяти и скорби. 82 года назад жизнь людей резко изменилась — началась Великая Отечественная война. В день нападения фашисткой Германии на страну (22 июня) у монумента «Тыл-Фронту» пройдёт торжественная акция «Свеча памяти».

Акция начнется в 22:00, а сбор участников — в 21:30. Зажгите свою свечу в знак уважения к памяти героев войны.

Владислав Яриков

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Абакане, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *