В Магнитогорске появилась Стена Героев
Накануне возле Экологического парка в городе металлургов открылась Стена Героев.
Это новый стрит-арт объект, созданный художником Михаилом Котловановым.
фото: сайт Магнитогорского городского собрания депутатовНакануне возле Экологического парка в городе металлургов открылась Стена Героев. Заброшенный и заросший забор облагородили жители, а затем художник Михаил Котлованов изобразил на нём сцены военно-патриотической тематики.
На открытие нового арт-объекта пришли ветераны и молодежь, участники боевых действий, представители общественных организаций. Для гостей прозвучали песни и стихи о Родине, о любви, доблести и мужестве.
Ксения ЛебедеваПоследние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.