25.07.2022

В Магнитогорске ожидается дождливая неделя

Уже завтра в городе металлургов обещают небольшой дождь на протяжении всего дня.

Прогноз погоды на 7 дней.

Уже завтра в городе металлургов обещают небольшой дождь на протяжении всего дня. Утром будет облачно, всего +19 градусов, к обеду небо не прояснится, но потеплеет до +24. Вечером синоптики снова прогнозируют небольшие осадки, всего за сутки обещают 1,2 мм. К ночи тучи разойдутся, но при этом похолодает до +17. Ветер при этом подует со скоростью 3-7 м/с.

В среду, 27 июля, в первой половине дня будет солнечно и безоблачно. Утром будет всего +15, а к обеду градус поднимется до +27. К ночи температура упадет до +18 и пойдет сильный дождь. Всего за сутки ожидается 4,4 мм. осадков. Ветер подует северо-восточный со скоростью 3 м/с.

В четверг с утра ожидается облачная погода, всего +19 градусов. К обеду температура поднимется до +22-24 градусов, небо немного прояснится. Разойдутся облака лишь к ночи, а температура упадет до +16. Ветер не сменит свое направление и скорость.

В пятницу ожидается самый солнечный на неделе день. Синоптики обещают +16 утром, +24 днем и 21 градус вечером. К ночи небо затянется тучами. Ветер вновь не сменит свое направление и скорость.

В субботу в первой половине дня будет ясно и тепло, всего +26 градусов. К вечеру небо затянет облаками, а температура опустится до +23. Ветер при этом сменится на южный, скорость его составит всего 1-2 м/с.

А вот в воскресенье горожан ждет настоящая гроза. В первой половине дня будет +20 градусов и облачно, а вот к обеду польет сильный ливень. Всего за сутки синоптики ожидают 6,2 мм. осадков. Дождь успокоится к ночи. Ветер подует юго-западный со скоростью 4-7 м/с.

Ксения Лебедева

Последние новости

В Магнитогорске анализировать КТ будет искусственный интеллект

В администрации обсудили, как обновилась медсанчасть. Фото: Пресс-служба АНО «ЦКМСЧ» О результатах модернизации в период 2019–2023 гг.

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях Управление Роспотребнадзора по Челябинской области обращает внимание на необходимость получения,

ЮУТПП провела бизнес-миссию на крупнейшую торговую ярмарку Китая

В Гуанчжоу, на 135-ю Международную Кантонскую ярмарку Южно-Уральская торгово-промышленная палата собрала делегацию из 16 компаний из Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Златоуста, а также Ханты-Мансийска и Твери.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *