В Магнитогорске ночью сотрудники ГИБДД поймали угонщика авто

Его заметили случайно. Сегодня около трех часов ночи сотрудники ГИБДД во время надзора в районе дома № 83 по проспекту Ленина подали сигнал об остановке водителю автомобиля «ВАЗ-2107», однако он его проигнорировал.

Его заметили случайно.

Сегодня около трех часов ночи сотрудники ГИБДД во время надзора в районе дома № 83 по проспекту Ленина подали сигнал об остановке водителю автомобиля «ВАЗ-2107», однако он его проигнорировал.

Машину преследовали и в результате задержали. Оказалось, что водитель угнал его. Мужчину передали сотрудникам полиции. В отношении водителя составлено три протокола об административных правонарушениях и возбудили уголовное дело.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ксения Лебедева

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Пензе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *