В эти выходные сотрудники ГИБДД будут выявлять нетрезвых водителей
Автомобилистам напоминают о наказании, которое грозит за такое нарушение.
Автомобилистам напоминают о наказании, которое грозит за такое нарушение.
В Магнитогорске в предстоящие выходные дни сотрудники Госавтоинспекции будут проводить рейды на дорогах города. Цель — выявить и пресечь грубые правонарушения ПДД. В том числе будут проверять водителей на состояние опьянения, а также тех, кто сел за руль, не имея водительского удостоверения.
Водители, находящиеся за рулем в состоянии опьянения, допускают грубые нарушения, а также прибегают к форме «агрессивного вождения»: превышают скорость, совершают опасные маневры, обгоны, пренебрегают требованиями дорожных знаков и сигналов светофоров, отмечают в ГИБДД. Нередко, подобные нарушения приводят к серьезным дорожно-транспортным происшествиям.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.