В Экопарке пройдёт детский праздник
В День защиты детей в Экопарке устраивают праздник ребят и их родителей.
Вход свободный.
Фото: архив В День защиты детей в Экопарке устраивают праздник ребят и их родителей. Горожан ждут сегодня, 1 июня, на площадке Экопарка.
Начало мероприятия в 17:00 часов.
«Вас ждёт насыщенный праздник, на котором будет много-много интересного!» — пообещали в администрации Экологического парка.
Собравшихся обещают порадовать модными показами летних коллекций одежды, также участников ждут увлекательный квест и мастер-классы от обучающих заведений. По словам организаторов, в парке также запланированы выступления творческих коллективов города, ребят будут радовать аниматоры, ростовые фигуры, конкурсы и розыгрыши подарков.
иллюстрация: Экологический парк Магнитогорска
Мария МуравскаяПоследние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.