24.07.2022

В Челябинске женщина упала с балкона четвёртого этажа и разбилась

В Металлургическом районе Челябинска в ночь на субботу, 23 июля, произошла трагедия.

В Металлургическом районе Челябинска в ночь на субботу, 23 июля, произошла трагедия. Там женщина упала с балкона, расположенного на четвёртом этаже, и разбилась. О случившемся в соцсетях сообщили очевидцы.

Всё произошло около двух ночи в доме № 42 на улице Байкальской. Очевидцы случившегося сообщили, что женщина упала на козырёк подъезда. Выжить челябинке не удалось — от полученных травм она скончалась до прибытия врачей скорой помощи.

В Следственном комитете по Челябинской области случившееся подтвердили, а также добавили, что по факту падения 54-летней женщины с балкона четвёртого этажа ведётся проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Напомним, в середине июня в Металлургическом районе произошёл ещё один похожий инцидент. Женщина сначала выбросила двоих сыновей из окна , а затем покончила с собой. Старшему из них удалось выжить. Такова официальная версия , о которой корреспонденту «Пчелы» сообщил собственный источник в правоохранительных органах. Вот только, по словам соседей, ситуация обстояла несколько иначе .

К слову, после падения старший мальчик долгое время находился в реанимации. Затем ребёнка перевели в общую палату , а в начале июля и вовсе выписали из больницы . Его состояние врачи оценили как стабильное.

Фото: Подслушано ЧМЗ (Official)/Vk.com

Автор: Никита Лисовский

Последние новости

Утренний ритуал: кофе и его влияние на здоровье

Кофе является одним из самых популярных напитков по всему миру. Особенно часто его пьют утром, чтобы проснуться перед началом рабочего дня.

Конкурс видеороликов по профилактике употребления и распространения психоактивных веществ в молодежной среде

Автономная некоммерческая организация «Молодежь Южного Урала» при поддержке Главного Управления молодежной политики Челябинской области приглашает принять участие в конкурсе видеороликов по профилактике употребления и ра

Донорство крови: подготовка

Безвозмездное донорство – важная и почетная миссия. В наше время сдавать кровь безопасно, и это необходимо делать регулярно.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *