В Челябинске с 1 мая начали обновлять остановки на улице Цвиллинга

На трамвайных остановках на улице Цвиллинга с воскресенья, 1 мая, начали устанавливать павильоны и платформы.

На трамвайных остановках на улице Цвиллинга с воскресенья, 1 мая, начали устанавливать павильоны и платформы. К середине лета подрядчик должен преобразить 12 остановок, сообщили в пресс-службе администрации города.

На участке от проспекта Ленина до Торговой приведут в нормативное состояние платформы (шириной от 2.2 до 4 метров), а также установят новые остановочные комплексы. Работы должны завершить до 20 июля текущего года.

— Работы ведутся с ограничением движения! Просим учитывать это при планировании поездок, — добавили в мэрии.

Напомним, в Челябинске троллейбусы и трамваи будут ждать пассажиров на остановках во время салюта 1 мая. Кроме того, из-за ограничений движения во время фейерверка семь автобусов пустят в объезд центра города, а после окончания залпов развезут зрителей по домам.

Автор: Екатерина Маришина

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Ижевске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *