В Челябинске появились граффити-сады
Граффити Россия в очередной раз порадовала жителей Челябинска муралом, который появился на девятиэтажном здании по улице Российская, 159.
Граффити Россия в очередной раз порадовала жителей Челябинска муралом, который появился на девятиэтажном здании по улице Российская, 159. Об этом сообщили в администрации города.
На этот раз основной темой изображения стала лаконичность графического рисунка, а также послание, которое было заложено на фасаде. Сады расцветают в тени садовника — фраза, которая заставляет задуматься о ее смысле. Новый фасад в самом центре Челябинска «расцвел» буквально за пару дней.
«Мы давно хотели попробовать создавать иллюстрации и фасады в стиле „лайн-арт“. Контурный рисунок отлично подходит для передачи концепций разной сложности благодаря ненавязчивым, чистым и элегантным линиям», — прокомментировал художник Граффити Россия.
Ассоциация художников Граффити Россия Ассоциация художников Ассоциация художников Граффити Россия Ассоциация художниковПоследние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.