В аварии между Бердяушем и порогами пострадали четыре человека

ДТП произошло вчера, 21 августа. На участке дороги между поселками Пороги и Бердяуш столкнулись «четырнадцатая» и «Рено Логан».

ДТП произошло вчера, 21 августа. На участке дороги между поселками Пороги и Бердяуш столкнулись «четырнадцатая» и «Рено Логан». 27-летний водитель ВАЗа выехал на встречную полосу, где и произошло столкновение с Рено. За релум второго автомобиля находился 68-летний мужчина.

В результате пострадали 4 человека, все они с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в саткинскую больницу. Трое из их были доставлены в травматологию, одному была сделана операция. В настоящее время их состояние оценивается как удовлетворительное.

Четвертый пострадавший был доставлен в реанимацию. Врачи сделали все возможное для спасения пациента, но не смогли спасти. Мужчина скончался в больнице.

Последние новости

Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят

Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Альметьевске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *